Звукоизоляционная мембрана SoundGuard 3,9s

SoundGuard
5970,00
р.
Описание
Характеристики
Монтаж
Состав и обработка

Описание

SoundGuard Membrane S (самоклеящаяся) - обеспечивает качественную звукоизоляцию в строительных конструкциях для помещений любого типа. Монтируется между двух слоев листовых материалов. Засчет клеящего слоя, значительно уменьшается время монтажа.

Характеристики

Размеры: 2500х1200х3,9 мм

Вес: 23,5 кг

Упаковка: 3 м2

RW: 34 дБ

ΔLnw: 24 дБ

Температурный интервал: от -60 до +180

Клеевой слой: Есть

Монтаж

Звукоизоляция под стяжку:
Монтаж под стяжку: мембрану раскатывают с нахлёстом в 5 см на стены, нахлёсты между продольных слоев, дополнительная фиксация не требуется.
Монтаж под сухую стяжку: мембрану раскатывают с нахлёстом в 5 см на стены, нахлёсты между продольных слоев, дополнительная фиксация не требуется.

Применение с листовыми материалами:
Мембрану приклеивают на листовой материал (ГКЛ, ГВЛВ, ДСП, ЦСП, и т.д.), затем получившийся комплект крепят к существующей конструкции стен, потолка, каркасных конструкций.

Звукоизоляция фановой трубы:
Обернуть фановую трубу мембраной и зафиксировать с шагом 20см пластиковыми хомутами

Звукоизоляция воздуховодов:
Обернуть воздуховод мембраной и зафиксировать с шагом 20см, крепеж подбирать согласно пожарным требованиям к помещению.

Звукоизоляция автомобиля:
Снять обшивку и другие покрытия внутри автомобиля в зоне, которую планируется звукоизолировать. Металлическую поверхность корпуса автомобиля очистить от загрязнений и обезжирить. Затем нанести клеевой состав контактного типа по инструкции. После нанести звукоизоляционную мембрану и прикатать резиновым валиком. Излишки подрезать в процессе приклейки.

Звукоизоляция тех.оборудования:
Мембрану используют внутри металлических корпусов оборудования в случае отсутствия высоких температур, для снижения передачи звука изнутри корпуса. Мембрану наносят на предварительно очищенную и обезжиренную металлическую поверхность. После нанесения звукоизоляционную мембрану требуется прикатать резиновым валиком.

Состав и обработка

Состав
Полимерная композиция натуральных и синтетических каучуков, дополненная тяжелыми минеральными наполнителями класса сульфатов, клей на полимерной основе.

С этим товаром покупают
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Почта
Телефон
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.